Persönlich ist besser.

Jetzt anrufen
Path Path

Persönlich ist besser.

Um Ihnen eine individuelle Erfahrung bieten zu können, erachten wir eine persönliche und gemeinsame Planung für wichtig.
Natürlich auch digital.

Interessen erkennen,
Erfahrung bieten.

Wir setzen uns mit Ihren Interessen und Vorlieben auseinander.Erst wenn wir sie verstehen, können wir Ihnen maßgeschneiderte Erfahrung bieten.

Reisen zum Erlebnis machen.

Was möchten Sie auf Ihrer Reise erfahren? Welchen interessanten Mix können wir verbinden und so eine interessante Reise für Sie planen?

Den Überblick bewahren.

Die Welt dreht und verändert sich. Wir weisen Sie auf Einreisebestimmungen, notwendige Impfungen und die politische Lage hin. Ihre Sicherheit steht für uns an oberster Stelle.

Vor Abreise.

Wir erinnern Sie gern einen Tag vorher und gehen mit Ihnen auf Wunsch die Checkliste gemeinsam durch.

Sorglos reisen.

Jetzt heißt es für Sie genießen. Sollte auf Ihre Reise etwas Unverhofftes auftreten können Sie uns jederzeit direkt kontaktieren. Wir kümmern uns um Ihr Wohl, damit Sie sorglos reisen.

Nach Ihrer Reise.

Gern würden wir mit Ihnen im Anschluss über Ihre gesammelten Erfahrungen sprechen.

Ihre Begleiter für jede Erfahrung.

Carolin Prinz

Carolin Prinz
carolin.prinz@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5552216

Nicole Schmidt

Nicole Schmidt
nicole.schmidt@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5552215

Susann Schuster

Susann Schuster
susann.schuster@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5553021

Rabia Kilic

Rabia Kilic
rabia.kilic@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5553022

Anja Mellinger

Anja Mellinger
anja.mellinger@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5553023

Brit Willenbockel

Brit Willenbockel
brit.willenbockel@LHCC-Erfurt.de
+49 361 5553020

Wir sind bereit, höchst motiviert
und für Sie da:

Montag bis Freitag: 9 – 18 Uhr.